Brise vue et clôture renforcé vert Tenax Taille 1 x 3 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 7,82 €

Tenax 1A040342 Bermuda Outil pour Occultation Totale Plastique Vert 300 x 100 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 8,06 €

Provence outillage Tenax Garden 1 x 3 m

Entre 2 et 4 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Brise Vue Et Clôture Renforcé Vert Tenax Taille 1 X 3 M Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
61,19 €
Livraison gratuite
Brise vue et clôture renforcé vert Tenax Taille 1 x 3 m

Offre la moins chère

Description détaillée du produitProduit: Brise vue & clôtureUnivers: OccultantsUtilisation: Occultation totaleMatériau: polyéthylèneDisponibles en 2 dimensions: 1 x 3 m / 1,5 x 5 mLivré en rouleau à découper en fonction des besoinsMarque: Tenax
37,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VEVOR Haie Artificielle 150x249 cm Brise Vue Clôture de Lierre Artificiel Intimité Support en Tissu Maillé et Joint Renforcé Déco Fausses Feuilles pour Jardin, Extérieur, Cour, Balcon, Terrasse, Patio
34,10 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VidaXL Volet roulant blanc 120 x 150 cm en aluminium et polyuréthane
223,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Haie Artificielle 99x249 cm Brise Vue Clôture de Lierre Artificiel Intimité Support en Tissu Maillé et Joint Renforcé Déco Fausses Feuilles pour Jardin, Extérieur, Cour, Balcon, Terrasse, Patio
22,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite