KS Tools Broche filetée trapézoïdale Tr.30 avec pointe de pression, 285 mm KS Tools Quantité:1

Broche à filetage trapézoïdal Tr.30 avec pointe de pression, longueur 285 mm

KS Tools Broche filetée trapézoïdale Tr.30 avec pointe de pression, 285 mm KS Tools Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Broche à filetage trapézoïdal Tr.30 avec pointe de pression, longueur 285 mm

4-7 jours ouvrables
157,93 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools Broche filetée trapézoïdale Tr.30 avec pointe de pression, 285 mm KS Tools Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Broche filetée trapézoïdale Tr.30 avec pointe de pression, 285 mm KS Tools
153,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Housoutil 2 Pièces Poignée de Barre de Rôtisserie en Bakélite et Cuivre Filetage M8, Accessoire Barbecue Rotatif Résistant la Chaleur pour Camping et Barbecue
21,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VILLCASE Lot de 2 Poignées de Barbecue Rotatives en Bakélite et Cuivre Filetage M8, Design Robuste et Ergonomique pour Camping et Barbecue Extérieur
17,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yardenfun Poignée de Barre de Rôtisserie, Poignée de Rôtissoire, 2pcs, Filetage M8, Bakélite et Cuivre, Noire, pour Barbecue et Grillades, Résistante la Chaleur, Design Ergonomique
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobestech Poignée de brochette à rôtir en cuivre avec filetage standard M10, 110 mm de longueur, lot de 2, accessoire pour barbecue idéal pour camping et grillades en extérieur
19,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHINEOFI 2 Pièces Poignée de Barbecue Isolée en Bakélite Filetage M10, Manche de 110mm Compatible Rôtissoire, Accessoire pour Camping et Pique-niques en Extérieur
19,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite