Broche porte-outil ASL20/OF 1010 - FESTOOL - 489285

Prix le moins cher
32-34 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 25,00 €

Festool Broche porte-fraise ASL20/OF1010 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Broche porte-fraise ASL20/OF1010 - 489285

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,27 €
Livraison gratuite

Festool Broche porte-outil ASL20/OF1010

2 à 3 jours ouvrés
65,77 €
Livraison gratuite

Broche porte-fraise ASL20/OF1010 - 489285

Se renseigner auprès du vendeur
88,01 €
Livraison gratuite

Broche porte-fraise FESTOOL ASL20/OF1010 - 489285 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,30 €
Livraison à 3,00 €
Broche porte-outil ASL20/OF 1010 - FESTOOL - 489285

Offre la moins chère

Grâce à la broche de fraisage, la tête de rainurage FK D 50x30 se fixe directement sur la défonceuse, sans passer par la pince de serrage habituelle.Fixation simple pour des résultats de fraisage précis.Atouts et avantagesParfaitement adaptée à la tête de rainage FK D 50x30Fixation sûre à la défonceuse grâce au cône et à l'écrou-raccord intégréPrincipales applicationsPour les travaux de rainurage en utilisation stationnaire avec le système Compact Modul CMS et la tête de rainurage FK D 50x30Remarquepour OF 1010nécessaire pour le montage de la tête de rainage FK D 50x30 (489284) Des performances sans compromis grâce au service Festool. Un service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. Cette broche porte-outil ASL20 aide la tête de feuillurage FK D 50x30 à fixer directement sur la défonceuse sans les serre-joints courants.Caractéristique technique :Cône et à l'écrou-raccord intégré Passend fürfür CMS-OFfür den Einsatz des Falzkopfs Basis FK D 50x30 bei Basis 5 A und CMS-OF
56,00 €
32-34 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ruko Broche porte-outil six pans Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-épis de maïs, outil à brochettes résistant à la chaleur, montage design dinosaure avec couche robuste, utilitaire de pique-nique avec texture raffinée, 15 x 15 x 7 cm, accessoire d'extérieur
24,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Porte-épis de maïs en épi Outil au Design Dinosaure Pratique
17,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Porte-épis de maïs dinosaure - Ensemble de brochettes de maïs en acier inoxydable, résistant à la chaleur, outil de cuisine pour barbecue, barbecue, barbecue, cuisine, camping, salle à manger en plein
23,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-épis de maïs en forme de dinosaure Outil au Design Dinosaure Pratique
20,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €