Brockhaus Heuer Étau parallèle HEUER Taille 100 mm ouv. de clé 125 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Brockhaus Heuer T. 100 Normal Etau parallèle, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Brockhaus Heuer T. 100 Normal Etau parallèle, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Brockhaus Heuer 100100 Etau 100100 Largeur de mâchoire: 100 mm Envergure max.: 125 mm

3 à 5 jours
159,99 €
Livraison à 7,99 €

Brockhaus Heuer 100100 Etau 100100 Largeur de mâchoire: 100 mm Envergure max.: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Brockhaus Heuer Gr. 100 Etau parallèle normal

7-9 jours ouvrables
166,89 €
Livraison gratuite

Brockhaus Heuer T. 100 Normal Etau parallèle, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,55 €
Livraison à 12,89 €

Brockhaus Heuer T. 100 Normal Etau parallèle, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,55 €
Livraison à 17,95 €

Heuer 100100 - Étau - 100mm

1 jour
172,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brockhaus Heuer Étau parallèle HEUER Taille 100 mm ouv. de clé 125 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Étau parallèle HEUER avant Caractéristiques • Acier forgé. \n• Mâchoires de serrage trempées. \n• Avec enclume. \n• Tige entièrement zinguée. \n• Double guidage prismatique intérieur. \n• Filetage trapézoïdal à deux pas. \n• Protégé contre la saleté. \n• Guidage centré réglable. \n• Mâchoires de serrage tubulaires forgées.
155,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HEUER Étau 100120 – Acier, mâchoires 120 mm, portée 125 mm
181,92 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 47,48 €
HEUER – Étau parallèle Brockhaus Gr. 160 Changement
438,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Étau parallèle HEUER Compact Quantité:1
178,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brockhaus Heuer Etau HEUER 140, forgé d'acier, avec mâchoires interchangeables Quantité:1
342,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite