Brosse main Manche Plastique Jaune fil Laiton 260x40 Nettoyage

Brosse à main Norton manche en plastique jaune /laiton 260 x 40 mm

Brosse main Manche Plastique Jaune fil Laiton 260x40 Nettoyage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Brosse à main Norton manche en plastique jaune /laiton 260 x 40 mm

24 heures
5,62 €
Livraison à 14,34 €

Brosse à main fil laiton 260 x 40 mm manche plastique jaune

Se renseigner auprès du vendeur
12,35 €
Livraison gratuite
Brosse main Manche Plastique Jaune fil Laiton 260x40 Nettoyage

Offre la moins chère

Pour un nettoyage des surfaces en bois et des métaux non ferreux. Brosse laiton manche jaune
5,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

Brosse à cupules 65 mm (M 14X2) Fil en acier inoxydable 0.5 mm (18xBraided)
38,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Brosse biseautée en fil d'acier inoxydable tressé 100X12 mm ( M14X2 )
35,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Brosse pour étrier de frein Fil de laiton ondulé
18,66 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Brosse à cupules 90 mm (M 14X2) Fil d'acier 0.5 mm (20xBraided)
33,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Makita Brosse circulaire D-39992 – 100 mm cylindrique ondulée – 1 pièce
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €