Brosse à vaisselle Joseph Joseph SinkTech avec distributeur de savon Transparent

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à vaisselle distributrice de savon dans le manche et support en acier Joseph Joseph

1 à 3 jours ouvrables
19,79 €
Livraison à 4,90 €

Brosse à vaisselle et distributeur de savon SinkTech Joseph Joseph

3 à 5 jours
20,45 €
Livraison à 7,99 €

Joseph Joseph SinkTech Brosse à Vaisselle Rechargeable avec Distributeur de Savon, Support de Rangement, Grattoir à Poêle, Plateau en Acier Inoxydable

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Joseph Joseph SinkTech Brosse à Vaisselle Rechargeable avec Distributeur de Savon, Support de Rangement, Grattoir à Poêle, Plateau en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph SinkTech Brosse à Vaisselle Rechargeable avec Distributeur de Savon, Support de Rangement, Grattoir à Poêle, Plateau en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 11,03 €

Joseph Joseph SinkTech Brosse à Vaisselle Rechargeable avec Distributeur de Savon, Support de Rangement, Grattoir à Poêle, Plateau en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,70 €
Livraison gratuite

Brosse à vaisselle SINKTECH 6500019 28 cm, gris, plastique, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
26,89 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph SinkTech Brosse à Vaisselle Rechargeable avec Distributeur de Savon, Support de Rangement, Grattoir à Poêle, Plateau en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosse à vaisselle Joseph Joseph SinkTech avec distributeur de savon Transparent

Offre la moins chère

La brosse de vaisselle Joseph Joseph SinkTech est conçue pour un nettoyage efficace et sans désordre. Elle dispose d'un distributeur de savon rechargeable intégré dans le manche, permettant une application précise du savon directement sur les poils de la brosse. Les poils durables et résistants aux taches garantissent un nettoyage efficace des plats, des casseroles et des surfaces, tandis que le grattoir intégré aide à éliminer les résidus alimentaires tenaces. Accompagnée d'un élégant support en acier inoxydable avec un plateau de récupération, cette brosse améliore non seulement la fonctionnalité mais ajoute également une touche moderne à votre cuisine. Compatible avec des têtes interchangeables, elle offre une polyvalence pour diverses tâches de nettoyage.
19,62 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

6/4/2 pièces Set Tasse en verre avec couvercle en bambou et paille en verre avec brosse à paille - Tasse en verre en forme de canette de bière, tasse à café glacé de 16 oz, set de tasses à soda, tasse
2,48 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Qudinip Sucrier Oblique en Acier Inoxydable, Joli Pot à Condiments brossé pour Servir des Sauces et des épices, Idéal pour la Cuisine en Acier 304 (Grande taille)
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,68 €
Yosoo Health Gear Bol en Acier Inoxydable, Sucrier Oblique en Acier Inoxydable 304, Pot à Condiments brossé Poli à Double Couche pour Table de Cuisine Servant du Sucre, du Sel, des épices, des
25,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aramox Récipient à Sucre Sucrier en Acier Inoxydable 304 370 Ml Poli ou brossé avec Cuillère Facile à Nettoyer pour Comptoir de Cuisine, Rangement de Bar à café
18,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiocias 3 Pièces Présentoirs élévateurs Présentoir En Acier Inoxydable Sac à Main Chaussures Chaussures Jouets Vitrine de Desserts, Argent brossé
71,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite