vidaXL Brosse d'aspirateur de piscine

Brosse d'aspirateur de piscine

vidaXL Brosse d'aspirateur de piscine

Prix le moins cher
4 à 7 jours
24,00 €
Livraison à 20,00 €

vidaXL Brosse d'aspirateur de piscine

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Tête d'aspirateur pour Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Tête d'aspirateur pour Piscine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Tête d'aspirateur pour Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €
Livraison gratuite

Brosse d aspirateur de piscine G

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison gratuite

Brosse d aspirateur de piscine

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison gratuite

Tête d'aspirateur pour Piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Brosse d'Aspirateur pour Piscine

Entre 6 et 8 jours
38,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Brosse d'aspirateur de piscine

Offre la moins chère

vidaXL Tête d'aspirateur pour piscine. - Cette tête d'aspirateur est conçue pour un remplacement parfait pour votre aspirateur. Elle dispose de'une connecteur de 32 / 38 mm et…Voir la présentation
24,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage Automatisé : Système autonome pour un entretien sans effort.
• Efficacité Énergétique : Consommation réduite pour des factures allégées.
• Design Pratique : Léger, moderne et facilement transportable.

Produits similaires

Souffleur de feuilles sans fil et sans brosse, puissance 5500W, volume d'air 16m³/min, 2 batteries fiche EU
120,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Turbo-souffleur d'air, portable, polyvalent, 130.000 tours/minute, moteur sans brosse, aspirateur à main électrique pour l'extérieur
Livraison gratuite
Souffleur d'air sans brosse, 18V sur batterie, turbo souffleur, EU, pas de carton de batterie
85,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles électrique 3000W, souffleur à main brossé 15000 tr/min avec capacité du sac de collecte de feuilles de 35L, outils de nettoyage de jardin Jaune
58,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles sans fil, moteur de brosse en cuivre pur, design de poche, léger et compact, bleu
126,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite