Brosse de toilette avec support Profil, acier mat

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
57,40 €
Livraison gratuite

Support brosse à toilette, acier mat, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Brosse de Toilette & Support "Profile" - Matt Steel

Livraison en 6 jours ouvrés
72,49 €
Livraison gratuite

Brabantia 427183 porte-goupillon avec brosse matt steel G

Se renseigner auprès du vendeur
83,51 €
Livraison à 4,99 €

427183 porte-goupillon avec brosse matt steel

Se renseigner auprès du vendeur
83,51 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia Porte-goupillon avec brosse - Matt Steel - De Luxe

Livraison sous 3 a 5 jours
102,09 €
Livraison gratuite
Brosse de toilette avec support Profil, acier mat

Offre la moins chère

Brosse de toilette Profile avec support - Améliorez vos compétences en matière de nettoyage !Solide et élégante, la brosse à toilettes Brabantia Profile avec support est discrète et intelligemment conçue pour un nettoyage en profondeur. Grâce à des matériaux résistants à la corrosion, le support conserve sa beauté même dans les environnements humides. Mais l'intérieur est important : la brosse, discrètement dissimulée, est conçue pour un meilleur nettoyage sous le rebord de la cuvette. Le support fermé permet de la dissimuler de manière hygiénique lorsqu'elle n'est pas en train d'opérer sa magie.Caractéristiques principales :Meilleur nettoyage: brosse de forme spéciale pour faciliter le nettoyage sous le rebord.Design discret.Mains propres: poignée protectrice en acier pour une meilleure hygiène et un nettoyage facile.Hygiène: support intérieur amovible en plastique facile à nettoyer et à vider.Emplacement flexible: accrochez-le au mur ou posez-le sur le sol.Stable: la base souple anti
57,40 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Mexen Estela brosse de toilette, dorée - 7011550-50 377 5907709120280
58,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Estela brosse de toilette, noire - 7011550-70 380 5907709120303
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen X-Wall-B distributeur de papier toilette, or brossé - 1955 14950 5907709146860
93,39 €
Comparer 3 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Stelton Tête de brosse wc Fjord Black
11,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Mexen Estela brosse de toilette, chromée - 7011550-00 376 5907709120273
51,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €