Brosse WC avec support mural - Bosio - Acier et verre satiné - Brillant WENKO
WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison gratuite
WENKO Porte brossee WC Bosio shine | Brosse WC inox murale avec support | Inclus vis et chevilles | Matériaux inox et verre dépoli | Dimensions 10 x 35 x 14 cm | Couleur argent brillant
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,88 €
Livraison gratuite
Brosse WC avec support mural - Bosio - Acier et verre satiné - Brillant WENKO
Livraison sous 3 a 5 jours
60,16 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Mexen Estela brosse de toilette, dorée - 7011550-50 377 5907709120280
58,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Estela brosse de toilette, noire - 7011550-70 380 5907709120303
51,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen X-Wall-B distributeur de papier toilette, or brossé - 1955 14950 5907709146860
93,39 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Estela brosse de toilette, chromée - 7011550-00 376 5907709120273
51,59 €
mexen.fr
Livraison à 9,99 €