Brouette Crusader bâtiment roue gonflée HAEMMERLIN - 305210001

Prix total le moins cher
24/48H
222,66 €
Livraison à 22,75 €

Brouette crusader haute résistance destinée aux travaux lourds du BTP, roue gonflée - HAEMMERLIN - 305210001

24/48h
262,90 €
Livraison à 49,90 €

Brouette crusader haute résistance destinée aux travaux lourds du BTP, roue gonflée - HAEMMERLIN - 305210001 G

Se renseigner auprès du vendeur
268,16 €
Livraison à 49,90 €

Brouette crusader haute résistance destinée aux travaux lourds du BTP, roue gonflée - HAEMMERLIN - 305210001

5-7 jours ouvrables
276,00 €
Livraison à 49,90 €

Haemmerlin HAEMMERLIN Brouette Crusader Bac en plastique 120 L Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
316,99 €
2.891,58 €/1 l
Livraison gratuite

Brouette BATI PLUS 120 Reno Alpha Crusader - Roue gonflée

Livraison sous 3 a 5 jours
318,06 €
Livraison gratuite

Brouette crusader haute résistance destinée aux travaux lourds du BTP, roue gonflée - - 305210001

Se renseigner auprès du vendeur
410,62 €
Livraison gratuite

Brouette Crusader bâtiment Roue gonflée HAEMMERLIN - 305210001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
476,47 €
Livraison à 8,90 €
Brouette Crusader bâtiment roue gonflée HAEMMERLIN - 305210001

Offre la moins chère

La brouette Crusader bâtiment à roue gonflée HAEMMERLIN - 305210001 est spécialement conçue pour les professionnels du BTP et les travaux lourds. Elle offre une capacité de 120 litres, idéale pour transporter des matériaux en toute sécurité grâce à sa caisse composite nervurée qui augmente la résistance et la rigidité. Le châssis Alpha renforcé, formant butoir et berceau de caisse, épouse parfaitement le fond et la face avant de la caisse, assurant une solidité optimale validée par un crash-test statique de 575 kg. Cette brouette est équipée de poignées bi-matières qui garantissent un confort ergonomique, réduisant la fatigue lors de l'utilisation. La roue gonflée de 400 mm de diamètre, avec jante en métal flasque et roulement à billes PF 128, facilite la manœuvrabilité sur divers terrains en offrant stabilité et souplesse de mouvement. Pesant 14,3 kg, elle présente des dimensions de 1412 x 613 x 762 mm et est livrée montée par lot de quatre, prête à l'emploi. Pour une utilisation opti
222,66 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Haemmerlin Brouette Crusader 120L Bâtiment 305210101 – Roue increvable, haute résistance
233,48 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 22,75 €