Brouette EXPERT TWIN Premium galva à roues gonflées 150 l HAEMMERLIN 306015201

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,35 €
Livraison à 19,99 €

Brouette Haemmerlin EXPERT TWIN 150L galvanisée roues gonflées - 306015201

Prix total le moins cher
24/48H
246,31 €
Livraison gratuite

Brouette EXPERT TWIN Premium galva à roues gonflées 150l - HAEMMERLIN - 306015201 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
271,24 €
Livraison à 29,99 €

Brouette Expert Twin 150 L galva roues gonflées

Livraison sous 3 a 5 jours
299,90 €
Livraison à 13,90 €

Haemmerlin HAEMMERLIN Brouette Expert Twin galvanisée 150 L, roue pneumatique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

Haemmerlin Expert Twin 150L

Entre 4 et 5 jours
350,24 €
Livraison gratuite

Brouette EXPERT TWIN Premium galva à roues gonflées 150l - HAEMMERLIN - 306015201

5-7 jours ouvrables
390,76 €
Livraison gratuite

Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 150L Galvanisée Roues Gonflées - 306015201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,10 €
Livraison gratuite

Brouette EXPERT TWIN Premium galva à roues gonflées 150l - - 306015201

Se renseigner auprès du vendeur
398,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brouette EXPERT TWIN Premium galva à roues gonflées 150 l HAEMMERLIN 306015201

Offre la moins chère

La brouette Expert Twin Premium de la marque Haemmerlin est spécialement conçue pour le transport de charges lourdes et volumineuses, idéalement adaptée aux travaux du bâtiment et des travaux publics (BTP). Dotée de deux roues gonflées, elle assure une excellente stabilité et facilite le franchissement des obstacles, offrant une maniabilité accrue sur différents terrains. Sa caisse généreuse, avec une capacité de 150 litres, permet de transporter une grande variété de matériaux, maximisant ainsi l'efficacité lors des chantiers. La conception ergonomique de la poignée optimise le confort de transport, même lorsque la brouette est fortement chargée. Cette fonctionnalité est essentielle pour réduire la fatigue de l'utilisateur lors des déplacements. La robustesse de la brouette, associée à ses caractéristiques pratiques, en fait un outil incontournable pour les professionnels du secteur et les amateurs de jardinage exigeants. Caractéristiques techniques : Caisse galvanisée 150 l, épaisseu
243,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Caisse Haemmerlin Grande Contenance Peinte 160L pour brouette Expert 160/Expert Twin 160 - 309005501
140,60 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 160 L Peinte 2 roues gonflées -306020701
364,58 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 230L -306455701
482,21 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 230L Galvanisée 2 Roues Gonflées -306255701
440,47 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Pro Select Expert Twin 160L Galvanisée 2 roues gonflées -306225701
400,00 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite