Broyeur électrique IKRA Broyeur à couteaux IMH 2500 | 2500 W | Branches jusqu'à 45 mm | Couteaux réversibles | Châssis avec roues | Sac de collecte de 45 l et poussoir inclus
Broyeur de végétaux - IKRA - IMH 2500 (81003000-AZ) - 2500W - Coupe 45 mm - Sac 45L
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
127,30 €
Livraison gratuite
Broyeur électrique IKRA Broyeur à couteaux IMH 2500 | 2500 W | Branches jusqu'à 45 mm | Couteaux réversibles | Châssis avec roues | Sac de collecte de 45 l et poussoir inclus
4-5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison gratuite
Broyeur de végétaux électrique 2500W Sac 45L 2 Lames acier trempé Branches jusqu'à 45mm IKRA
Se renseigner auprès du vendeur
179,59 €
Livraison gratuite
Ikra Broyeur de végétaux électrique IMH 2500 (2.500 W) - 81003000
Livraison sous 3 a 5 jours
210,15 €
Livraison gratuite
Produits similaires
IKRA broyeur de jardin électrique à rouleaux ILH 3000A sécateur et lunettes
339,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA broyeur électrique IMH 2800, avec sac de ramassage de 45 l, 2800 watts
139,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite