Broyeur électrique IKRA Broyeur de jardin ILH 3000 A | 3000 W | branches jusqu'à 44 mm | alimentation automatique et retour | avec bac de collecte de 60 l, ciseaux et lunettes de protection
IKRA broyeur de jardin électrique à rouleaux ILH 3000A sécateur et lunettes
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,90 €
Livraison gratuite
Broyeur électrique IKRA Broyeur de jardin ILH 3000 A | 3000 W | branches jusqu'à 44 mm | alimentation automatique et retour | avec bac de collecte de 60 l, ciseaux et lunettes de protection
5-6 jours ouvrables
480,48 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 294,40 €
IKRA broyeur électrique à rouleaux ILH 3000A, ciseaux et lunettes inclus
339,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
IKRA broyeur électrique à rouleaux ILH 3000A, diamètre des branches 44 mm
294,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,91 €
Produits similaires
Broyeur électrique IKRA Broyeur à couteaux IMH 2500 | 2500 W | Branches jusqu'à 45 mm | Couteaux réversibles | Châssis avec roues | Sac de collecte de 45 l et poussoir inclus
127,30 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
IKRA broyeur électrique IMH 2800, avec sac de ramassage de 45 l, 2800 watts
139,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite