Brüder Mannesmann M29732 Jeu dembouts 32 pièces profil en T avec trou, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, vis à fente, écrou à fente, 6 pans intérieurs à téton

Brüder Mannesmann Jeu d'embouts M29732 – 32 pièces, embouts spéciaux (T, Phillips, Pozidriv)

Brüder Mannesmann M29732 Jeu dembouts 32 pièces profil en T avec trou, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, vis à fente, écrou à fente, 6 pans intérieurs à téton

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 32 pièces, embouts spéciaux

Livré en 24-48H
15,06 €
Livraison à 17,88 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 32 pièces, embouts spéciaux G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,39 €
Livraison à 1,49 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 32 pièces, embouts spéciaux

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison à 1,49 €

MANNESMANN M29732 Set de 32 embouts

Livraison sous 3 a 5 jours
21,78 €
Livraison gratuite

BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 32 pièces, embouts spéciaux

4 à 6 jours
31,30 €
15.65 par pièce
Livraison à 14,34 €
Brüder Mannesmann M29732 Jeu dembouts 32 pièces profil en T avec trou, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, vis à fente, écrou à fente, 6 pans intérieurs à téton

Offre la moins chère

9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brüder Mannesmann 53255 Jeu De Pinces 110 Pièces
118,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 49 pièces, dans un coffret
10,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts 42 pièces dans un coffret
17,21 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Jeu de ynamométrique ADAC 1/2'
137,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu de serre-joints, 2 pièces, DIN 5117
27,54 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €