Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

4,3 (1 346)

Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,04 €
Livraison à 6,95 €

Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Jeu de clés à cliquet 215 pièces

3 à 5 jours
124,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de clés à douille Brüder Mannesmann M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

BRÜDER MANNESMANN Coffret d'embouts, 215 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
132,01 €
Livraison à 6,95 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu de clés à douilles, 215 pièces, M98430

5 jours ouvrables
139,90 €
Livraison à 3,99 €

Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,52 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
156,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille M98430 métrique 1/4 (6.3 mm), 3/8 (10 mm), 1/2 (12.5 mm) 215 pièces

Offre la moins chère

Ensemble de douilles le plus vendu en Europe Chrome - Acier au vanadium Finition chromée mate multicouche Excellente finition et design Homologué VPA/GS
122,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brüder Mannesmann 53255 Jeu De Pinces 110 Pièces
118,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 49 pièces, dans un coffret
10,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts 42 pièces dans un coffret
17,21 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Jeu de ynamométrique ADAC 1/2'
137,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu de serre-joints, 2 pièces, DIN 5117
27,54 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

1 346 Évaluations
5 étoiles
871
4 étoiles
251
3 étoiles
104
2 étoiles
49
1 étoile
71
Amazon.co.uk Kunde

Je ne suis pas très porté à écrire des avis d'achat, cependant je me suis senti obligé de laisser un avis pour ce kit. Je l'ai acheté un peu sur un coup de tête car j'en avais besoin pour changer les freins de la voiture de ma femme. Les avis semblaient raisonnables et, par rapport à des kits de tai…

via trustami

Amazon.de Kunde

Jeu incroyable pour le prix. Il contient quelque chose comme 95 % des embouts/insertions/clefs dont on a besoin pour des travaux sur la voiture ou à la maison - je n'ai trouvé aucun embout courant nécessaire pour ma voiture qui manque dans cet ensemble. Tous les embouts Torx et les douilles E nécess…

via trustami

Otto.de Kunde

Super — tout est là pour l'améliorer, afin que l'outil ne fasse pas défaut.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bon et utile. Bonne qualité, vaut chaque centime dépensé.

via trustami