Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 115 pièces M98415

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu clés à douilles 1/2' + 1/4', 115 pcs. G

Se renseigner auprès du vendeur
55,92 €
Livraison à 6,95 €

Mannesmann Steckschlüsselsatz metrisch 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 115teilig M98415

Livraison sous 3 a 5 jours
66,42 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann liquet 115 pcs

Entre 4 et 6 jours
68,83 €
Livraison à 3,90 €

BRÜDER MANNESMANN Jeu clés à douilles 1/2' + 1/4', 115 pcs.

4 à 6 jours
109,14 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 115 pièces M98415

Offre la moins chère

Le set de clé à douille 115 pcs est fabriqué en acier spécial et chrome-vanadium. Il est le compagnon idéal pour tous les travaux de vissage sur la voiture, la moto, le vélo et dans toute la maison....
51,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brüder Mannesmann 53255 Jeu De Pinces 110 Pièces
118,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts, 49 pièces, dans un coffret
10,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRÜDER MANNESMANN Jeu d'embouts 42 pièces dans un coffret
17,21 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Jeu de ynamométrique ADAC 1/2'
137,43 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BRÜDER MANNESMANN Jeu de serre-joints, 2 pièces, DIN 5117
27,54 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €