Brûle-parfum bambou et céramique arum

Brûle Parfum Arum - Brûleur Fondant Cire Parfumée - Diffuseur Huile Essentielle et Parfum d’Ambiance - Bougeoir Aromathérapie Porte Bougie en Bois et Céramique Décoratif - Hauteur: 12 cm - Zen’Arôme

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à 3,99 €

Brûle-parfum bambou et céramique arum

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à 4,90 €

Brûle Parfum Arum - Brûleur Fondant Cire Parfumée - Diffuseur Huile Essentielle et Parfum d’Ambiance - Bougeoir Aromathérapie Porte Bougie en Bois et Céramique Décoratif - Hauteur: 12 cm - Zen’Arôme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison gratuite

Brûle-parfum - ZEN'ARÔME - Arum - Céramique & bambou - Hauteur 12 cm - Coupelle forme cœur

3 à 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Brûle-parfum bambou et céramique arum

Offre la moins chère

Créez une ambiance délicatement parfumée dans votre intérieur avec le brûle-parfum Naturéa Arum.Son design épuré permet de laisser échapper la lueur de la bougie pour créer une ambiance chaleureuse. Ajoutez à cela le délicat parfum qu'il dégage et vous obtenez un produit idéal pour les moments de détente.Pourquoi choisir le brûle-parfum Naturéa Arum ?• Pour la coupelle en céramique laquée qui permet d’accueillir la cire parfumée, le parfum, les huiles essentielles ou toutes les autres solutions parfumées.• Pour son style épuré et minimaliste.• Il est composé d’une coupelle en céramique laquée blanche et d’un socle en bambou. Un magnifique brûle-parfum qui trouve sa place dans n’importe quel espace et vient créer une atmosphère chaleureuse.Comment l’utiliser ?Son utilisation est extrêmement simple. Positionnez une bougie chauffe-plat (non fournie) dans la coupelle en céramique prévue à cet effet. Puis, versez quelques gouttes d'huiles essentielles ou senteurs sur le haut de la céramique
13,52 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com