Brûle parfum série céramy - life tree

Brûle-parfum céramique Life Tree 50 ml - Arbre de vie, H 10,5 cm - Zen'Arôme

Brûle parfum série céramy - life tree

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à 4,90 €

Brûle-Parfum Céramy Life Tree -Brûleur Cire Fondant parfumé- Objet Artisanal Porte-Bonheur -Aromathérapie Facile - Diffuseur de Fragrance - Déco Cadeau Symbolique - 50ml - H 10,5cm - Zen’Arôme

2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
Livraison à 3,99 €

Brûle-parfum céramique Life Tree 50 ml - Arbre de vie, H 10,5 cm - Zen'Arôme

3 à 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Brûle parfum série céramy - life tree

Offre la moins chère

Découvrez le brûle-parfum Life Tree de Zen’ArômeCe brûleur de senteurs est fabriqué en céramique, artisanalement, pour vous proposer un produit authentique qui fait rimer efficacité et simplicité.Pourquoi choisir le brûle-parfum Life Tree ?• Pour son style épuré, l'Arbre de Vie, symbole emblématique de spiritualité. Ses ouvertures finement travaillées à la main laissent échapper une douce lueur de bougie, accompagnée de la diffusion des parfums, créant ainsi une ambiance agréable et divinement parfumée. • Il est fabriqué en céramique. Un magnifique brûle-parfum qui trouve sa place dans n’importe quel espace et vient créer une atmosphère chaleureuse et naturelle. • Pour sa conception : il est conçu pour accueillir vos cires parfumées, senteurs, huiles essentielles et autres solutions parfumées.Comment l’utiliser ?Placez vos senteurs dans la cavité située en haut du brûleur. Allumez une bougie (non fournie) et placez-la dans le support en céramique amovible. Pour l’arrêter, il suffit d’é
13,52 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Brûle-parfum ""Izor"" en céramique D9cm blanc - Atmosphera Créateur d'intérieur
5,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Brûle-Parfum en céramique gris nacré - Hauteur 13 cm - Largeur 11 cm - Profondeur 11 cm
8,79 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
PARIS PRIX Brûle Parfum en Céramique Triptyque - 10cm
8,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Brûle-Parfum blanc en céramique
7,59 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Brûle-parfum bleu et brun en céramique BLEU G
9,89 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €