brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 20W 24VDC blanc 17206000 Quantité:1

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 17206000

brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 20W 24VDC blanc 17206000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

17206000 brumberg leuchten

Se renseigner auprès du vendeur
60,29 €
Livraison gratuite

Brumberg 17206000 brumberg leuchten G

Se renseigner auprès du vendeur
63,68 €
Livraison à 3,99 €

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 17206000

6-9 jours ouvrables
77,09 €
Livraison gratuite
brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 20W 24VDC blanc 17206000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Alimentation LED 24 V DC, dimmable 1-10 V (analogique) \n• Ce dispositif de commande répond aux exigences des installations d’éclairage de sécurité selon DIN EN 50172 VDE 0108-100:2005-01. \n• Cette alimentation est protégée par des dispositifs de sécurité contre les surtensions, les courts-circuits ainsi que les surcharges thermiques et électriques \n• Matériau : plastique, degré de protection côté pièce : selon DIN EN 60529 : IP20, classe de protection : (EN 61140) II, tension : 24 V, puissance : 20 W, type de gradation : 1-10 V
44,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 17206000
77,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 5-30W 24V 17230000
61,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
brumberg Brumberg Leuchten Projecteur LED pour hall 4000K avec DALI 78312084 Quantité:1
187,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite