brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 5-30W 24V IP20 dimmable par coupure de phase 17230000 Quantité:1

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 5-30W 24V 17230000

brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 5-30W 24V IP20 dimmable par coupure de phase 17230000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 5-30W 24V 17230000

7 jours ouvrables
61,15 €
Livraison à 3,99 €

Brumberg Leuchten - 17230000 Led-netzgerÿt 5-30 W, 24 V Dc, Ip20, Dimmbar Phasenabschnitt, Nicht Für Brumberg

Livraison sous 3 a 5 jours
62,20 €
Livraison gratuite
brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 5-30W 24V IP20 dimmable par coupure de phase 17230000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Alimentation LED 24 V CC, dimmable \n• Matériau : plastique, indice de protection côté pièce : selon DIN EN 60529 : IP20, classe de protection : (EN 61140) II, tension : 24 V, puissance : 30 W, type de gradation : découpage de phase
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 17206000
77,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brumberg Leuchten Bloc d'alimentation LED 5-30W 24V 17230000
61,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
brumberg Brumberg Leuchten Projecteur LED pour hall 4000K avec DALI 78312084 Quantité:1
187,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite