BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

BRUYNZEEL – Crayons aquarellables Expression, set de 12 + pinceau, pour adultes et bullet journal

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,47 €
Livraison gratuite

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,68 €
0.89 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 4,99 €

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,86 €
Livraison gratuite

12 crayons de couleur - Aquarelle - Boîte métal - Assortiment couleur - Bruynzeel

Se renseigner auprès du vendeur
22,16 €
Livraison gratuite

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,47 €
Livraison à 3,99 €

12 Crayons De Couleur - Aquarelle - Boîte Métal - Assortiment Couleur - Bruynzeel

Livraison sous 3 a 5 jours
22,61 €
Livraison à 4,99 €

BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,53 €
Livraison à 6,00 €
BRUYNZEEL Expression Crayons de couleur aquarellables set de 12 + pinceau| Crayons solubles à l'eau pour adultes, Bullet Journaling

Offre la moins chère

Set de 12 crayons à aquarelle et d'un pinceau d'aquarelle dans une boîte de rangement robuste et réutilisable avec incrustation pour garder vos crayons parfaitement organisés et protégés La formule pigmentée offre des couleurs douces et lisses qui se dissolvent complètement dans l'eau. Ces crayons aquarelles sont faciles à estomper et offrent un excellent transfert de couleurs. Utilisez-les avec de l'eau et le pinceau aquarelle inclus pour obtenir des effets d'aquarelle ainsi que des transitions et des dégradés de couleurs Avec leur mine de 2,9 mm et leur corps en bois, ces crayons sont résistants lorsqu'ils tombent ou sont taillés Grand pour les amateurs et les débutants, parfait pour les dessins au crayon, croquis, mandalas, livres de coloriage pour adultes et bullet journals. Ce set constitue un excellent cadeau pour vos amis artistes ou votre famille également ! L'assortiment Bruynzeel comprend une gamme complète de matériel de coloriage, allant des produits de coloriage d'entrée de gamme pour les enfants dès l'âge de 2 ans à une large collection d'outils de loisirs et professionnels pour tous ceux qui aiment être créatifs. Bruynzeel - fier de soutenir votre imagination depuis 1948
10,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BRUYNZEEL Creatives – Set de 72 stylos fineliner/brush à double pointe pour dessin
42,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bruynzeel Teen Combo 2 en 1 Aiguiseur de canister et gomme, set de 25 pièces
94,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Bruynzeel - Kit créatif de feutres pinceaux Fineliner, 12 couleurs | 6 pièces
65,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Bruynzeel - Pock plus aigu Bruynzeel modèle d'argile Duo Ass | Afficher un 24 -pièce | 24 pièces
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
bruynzeel Crayons de couleur Expression, étui en métal de 36 G
32,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite