BS ROLLEN Chariot de transport (roue Ø 125 mm 600 kg / L600 mm l500 mm) - A.-ROLLER.500

BS roulettes roulettes de transport 125 mm 600 kg - A.-ROLLER.500

BS ROLLEN Chariot de transport (roue Ø 125 mm 600 kg / L600 mm l500 mm) - A.-ROLLER.500

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
71,89 €
Livraison gratuite

BS Rollen Roulettes polyvalentes A.-ROLLER.500 BS Rollen Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,40 €
Livraison à 6,90 €
BS ROLLEN Chariot de transport (roue Ø 125 mm 600 kg / L600 mm l500 mm) - A.-ROLLER.500

Offre la moins chère

BS ROLLEN Rouleur de transport (roue-Ø 125 mm 600 kg / L600 mm L500 mm) - A.-ROLLER.500Rouleur de transport (roue-Ø 125 mm 600 kg / L600 mm L500 mm) - A.-ROLLER.500 de BS ROLLEN, de la catégorie : Rouleur de transport, avec le numéro d'article : A.-ROLLER.500 et le EAN : 4021885014865 roues pivotantes sans entretien avec double roulement à billes dans la couronne de rotation Autres caractéristiques techniques : - Surface du boîtier : zingué-chromaté - Exécution : avec revêtement antidérapant - Largeur du plateau : 600mm - Matériau du boîtier : tôle d'acier - Longueur du plateau : 500mm Caractéristiques :Rouleau à usage général 500500 x 600 Poly Données techniques : Type de roue : Roue en plastiqueØ roue (mm) : 125Capacité de charge (kg) : 600Hauteur de construction (mm) : 165 Données techniques :Type de roue : Roue en plastiqueØ roue (mm) : 125Capacité de charge (kg) : 600Hauteur de construction (mm) : 165 Rouleau universel Rouleau universel en contreplaqué multiplex collé 7 à 9 fois a
71,89 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BS roulettes roulettes de transport 100 mm 330 kg - A.-ROLLER.850
37,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BS Rollen BS Rollen Collecteur à roulettes polyvalent T.-ROLLER avec plaque, charge 250kg TPR, rouge Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM BS.R20PB
88,39 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BS Rollen BS Rollen Collecteur à roulettes universel avec plaque TPR, gris, CT 250kg Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sac à outils 33 litres sur roulettes PROBAG - FACOM - BS.R20PB
112,50 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite