BS Systems L-BOXX Valise 136 442x151x357mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

BS Systems L-BOXX 136 ( 6100000306 )

2-4 jours ouvrables
56,10 €
Livraison à 3,23 €

Sortimo L-BOXX 136 6100000306 Boîte à outils vide ABS noir (L x l x H) 442 x 357 x 151 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

BS SYSTEMS L-BOXX 136

Entre 12 et 14 jours
65,96 €
Livraison à 3,90 €
BS Systems L-BOXX Valise 136 442x151x357mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plastique ABS, résistant aux chocs et aux impacts \n• Capacité de charge par L-BOXX jusqu'à 25 kg \n• Couvercle supportant jusqu'à 100 kg \n• Système de clic breveté \n• Résistant aux éclaboussures. Remarque : \n• Les différentes tailles peuvent être emboîtées et transportées ensemble
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BS Systems L-BOXX Valise 238 442x253x357mm Quantité:1
54,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BS Systems L-Boxx 102 noir avec insert pour petites pièces 8 compartiments
67,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BS Systems L-Boxx 102 noir incl. Inset-Box-Set 11tlg.
109,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BS Systems L-BOXX Mini valise couvercle transparent Quantité:1
11,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BS Systems L-Boxx 102 noir incl. Inset-Box-Set 12tlg.
108,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite