BS Systems Plan de travail mobile 500x700 LB ( 1000010163 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,97 €
Livraison à 3,23 €

Plaque de travail mobile BS SYSTEMS L-BOXX

Entre 6 et 8 jours
90,97 €
Livraison gratuite

BS Systems L-BOXX Poste de travail mobile 500 x 18 x 700 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €
BS Systems Plan de travail mobile 500x700 LB ( 1000010163 )

Offre la moins chère

- 1 plan de travail mobile 500x700 LB Description du produit: Le plan de travail mobile 500x700 LB est un plan de travail multiplex léger et stable. Il est idéal pour une utilisation en atelier, sur un chantier ou dans d'autres domaines d'application où un établi mobile est nécessaire. Associé au chariot L-BOXX, le plan de travail devient un établi mobile pratique, facile à transporter d'un endroit à l'autre. Le plan de travail a une profondeur de 700 mm et une hauteur de 18 mm. Grâce à ces dimensions compactes, il est facile à transporter et s'adapte à presque tous les ateliers ou chantiers. Sa construction robuste en multiplex lui confère une grande capacité de charge, de sorte que même les outils et matériaux lourds peuvent y être placés sans problème. Caractéristiques techniques: - Largeur : 500 mm - Profondeur : 700 mm - Hauteur : 18 mm - Matériau : multiplex Mousse prédécoupée L-BOXX® - Mousse prédécoupée Permet une adaptation individuelle pour un transport sûr de contenus précie
75,97 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BS Systems Plan de travail mobile 1400x700 LB ( 1000010164 )
128,05 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BS Systems Plan de travail Couvercle en deux parties LB ( 1000010159 )
54,51 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite