BSI - Pièges à souris électrique - Sans cruauté pour l'animal - Très efficace

BSI – Piège à souris électrique – Sans cruauté pour l'animal – Très efficace – Noir

BSI - Pièges A Souris - Electrique - sans Cruauté pour Le Rongeur - Très Efficace - Elimination Instantanée, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,99 €

BSI - Pièges à souris électrique - Sans cruauté pour l'animal - Très efficace

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à 4,99 €

Pieges A Souris Électrique - Bsi - Sans Cruauté Pour L'Animal - Tres Efficace G

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison gratuite

BSI - Pièges A Souris - Electrique - sans Cruauté pour Le Rongeur - Très Efficace - Elimination Instantanée, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 7,12 €

BSI - Pièges A Souris - Electrique - sans Cruauté pour Le Rongeur - Très Efficace - Elimination Instantanée, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,90 €
Livraison gratuite
BSI - Pièges à souris électrique - Sans cruauté pour l'animal - Très efficace

Offre la moins chère

Quand une souris rentre dans le piège, un circuit électrique est activé et l’animal reçoit une décharge électrique mortelle. Facile, il suffit de mettre un appât attractif come de la pâte à tartiner, du fromage, ... Un voyant lumineux vous indiquera la présence d'un animal capturé ainsi qu'une fenêtre d'observation.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com