Legrand Legrand (SEKO) Module haut-parleur de porte Plus 4 boutons d’appel 351100 Quantité:1

Bticino Module haut-parleur audio PLUS 4 boutons d'appel pour interphone SFERA 1 pièce

Legrand Legrand (SEKO) Module haut-parleur de porte Plus 4 boutons d’appel 351100 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €

BTicino 351100 Module Électronique Sfera Audio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,58 €
Livraison à 40,98 €

BTicino 351100 Module Électronique Sfera Audio

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,16 €
Livraison gratuite

BTicino 351100 Module Électronique Sfera Audio

2 à 3 jours ouvrés
163,98 €
Livraison gratuite

Bticino Sfera New - Module Electonique - Micro Et Haut Parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
164,59 €
Livraison gratuite

Bticino Sfera New - Module Électonique - Micro Et Haut Parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
165,25 €
Livraison gratuite

Module haut-parleur audio BTICINO PLUS avec 4 boutons d'appel pour interphone SFERA, 1 pièce.

7 jours ouvrables
174,15 €
Livraison à 3,99 €

Bticino Sfera New - Blanc

Entre 9 et 11 jours
176,11 €
Livraison gratuite

BTicino 351100 Module Électronique Sfera Audio

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand Legrand (SEKO) Module haut-parleur de porte Plus 4 boutons d’appel 351100 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module haut-parleur audio pour porte Plus \n• Module haut-parleur audio avec 4 boutons d’appel pour la création de systèmes audio et vidéo en technologie 2 fils \n• Extensible avec caméra grand-angle Night&Day réf. 352400, écran graphique réf. 352500, module avec boucle d’induction réf. 352700 ainsi que codeur/clavier réf. 353000 et lecteur de transpondeur réf. 353200. Réglage du volume du haut-parleur et du microphone \n• Gestion jusqu’à 100 boutons d’appel via le module codeur/clavier ou avec des modules boutons d’appel à 2 rangées \n• Avec des modules boutons d’appel à 1 rangée, jusqu’à 50 boutons d’appel possibles \n• L’ouvre-porte (résistance interne max. 30 Ohm) se connecte directement aux bornes S+ et S- (18 V 4 A courant d’impulsion - 250 mA courant de maintien) \n• Une touche d’ouvre-porte externe (par ex. serrure postale) peut être raccordée aux bornes PL \n• Une alimentation supplémentaire peut être connectée aux bornes 1 et 2 (par ex. pour les grandes ins
135,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Legrand Module haut-parleur audio BTICINO Standard BT/2H-MÓD.AUDIO BÁSICO – 4 boutons – 1 pièce
147,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,64 €
Cache BTICINO, 2 boutons d'appel, pour module haut-parleur, réf. 351100, couleur : Allmetal, 1 pièce.
50,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Module d'extension BTICINO pour haut-parleurs encastrables, réf. 346991, dimensions : 53 x 41 x 25 mm, 1 pièce.
78,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €