BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Bticino Station intérieure audio 334262 multipoint 1+N blanc Réglage du volume

offres d'occasion à partir de 47,93 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,08 €
Livraison à 26,50 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,20 €
Livraison à 20,00 €

Bticino B2F - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
49,13 €
Livraison à 9,99 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison à 15,54 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison à 9,30 €

Legrand Legrand (SEKO) Station universelle maison 1+N blanc 334262 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,50 €
Livraison à 20,90 €

Station d'intérieur audio BTICINO universelle, analogique 4+n/1+n, montage mural, blanche, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
71,81 €
Livraison à 11,99 €

BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,93 €
Livraison à 17,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BTicino 334262 Interphone Universel 1 + N

Offre la moins chère

Volume: 1.39 dm3 Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 22.2 x 10.4 x 6 Interphone universel pouvant être installé dans les systèmes analogiques (1+n) et (4+n) BTicino. Compatible avec la plupart des systèmes analogiques concurrents. Il est doté d'un bouton de déverrouillage et est conçu pour l'installation de 4 boutons (article 337430) pour des fonctions supplémentaires. Réglage du volume sur 3 niveaux.
42,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand (SEKO) Station audio maison CLASSE100 A16E 344282 1 unité
64,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,22 €
Legrand Bticino Monitor Communication de Porte - BT344642
483,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bticino Téléphone intérieur Sprint L2 BT344232 – Audio, appel à l’étage – Blanc
51,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €