Legrand Legrand (SEKO) Station maison Sprint 344232 Quantité:1

Bticino Téléphone intérieur Sprint L2 BT344232 – Audio, appel à l’étage – Blanc

Legrand Legrand (SEKO) Station maison Sprint 344232 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €

Station de base audio BTICINO SPRINT L2, avec combiné, couleur : blanc, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
57,77 €
Livraison à 11,99 €

Bticino BT344232 - Poste intérieur audio Sprint L2

Entre 2 et 4 jours
64,39 €
Livraison gratuite

Legrand Bticino Téléphone Intérieur Communication de Porte - BT344232

4 jours
65,57 €
Livraison à 4,95 €

Poste intérieur sprint l2 audio avec appel à l'étage - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
68,77 €
Livraison gratuite
Legrand Legrand (SEKO) Station maison Sprint 344232 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Station audio intérieure pour interphones Bticino 2 fils avec coupure d’écoute intégrée, appel électronique avec distinction d’appel pour appel d’étage, avec commutateur de volume d’appel. \n• Cordon d’écouteur en spirale avec connecteur RJ, microphone électret, 1 bouton d’ouverture de porte, 1 bouton d’éclairage, couleur : blanc
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Legrand Bticino Téléphone Intérieur Communication de Porte - BT344232
65,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Station vidéo d'intérieur encastrée sans combiné BTICINO CLASSE100 X16E avec connexion à un smartphone, 1 pièce.
385,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Legrand Bticino Téléphone Intérieur Communication de Porte - BT344682
444,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Unité vidéo d'intérieur BTICINO Classe 300EOS avec Net atmo, compatible avec la domotique et lavocale, 1 pièce.
619,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Legrand Bticino Téléphone Intérieur Communication de Porte - BT344652
335,11 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite