Bubbles coffret cadeau -

Bubbles coffret cadeau - rafraichisseur

Bubbles coffret cadeau -

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 5,95 €

Bubbles Coffret Cadeau - Rafraichisseur Frizz Gris Et Bouchon À Champagne Line Carbone

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Coffret Cadeau Bubbles - Frizz Rafraîchisseur Gris Chiné + Bouchon À Champagne Line Carbone - Pour Un Champagne Frais En 20min - Reboucher Hermétiquement et Conserver La Bouteille Entamée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 5,95 €

Coffret rafraichisseur Frizz gris et bouchon à champagne Line carbone - - Gris - Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot | Set cadeau Bubbles avec manchette réfrigérante et bouchon de champagne

8 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 3,99 €
Bubbles coffret cadeau -

Offre la moins chère

Rafraîchissez en quelques instants vos vins pétillants pour une dégustation sublimée puis préservez leurs arômes et effervescence pendant plusieurs jours. Le cadeau indispensable des amateurs de fines bulles ! Rafraîchissez vos bouteilles de champagnes ou autres vins pétillants avec notre rafraîchisseur Frizz, en édition limitée gris chiné et conservez les après dégustation avec notre élégant bouchon à champagne carbone. Le rafraîchisseur Frizz habillera d'une élégante fraîcheur vos bouteilles de vins et champagnes de format 75cl grâce à son élastique extensible. Son design a été soigneusement étudié pour épouser au plus près les formes de vos bouteilles. Son gel rafraîchissant ultra-performant permet de rafraîchir une bouteille en 20 minutes puis de la conserver fraîche pendant 2 heures. Le bouchon Line préserve hermétiquement les bouteilles de champagne, crémant ou encore prosecco. Arômes, saveurs et effervescence sont ainsi conservés plusieurs jours après ouverture de la bouteille.
29,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

L'ATELIER DU VIN - Bubbles Celebration - Flûtes à Champagne Design - Coffret de 2
138,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUSTUMA Boule De Figurine De Vie Marine en Verre Coloré, Un Cadeau pour Les Amoureux De La Vie Marine, Décoration, Décor D'aquarium, Bureau Décor Amoureux De L'océan (Ocean Bubbles)
24,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Flûte à champagne BUBBLES CELEBRATION 200 ml, set de 8 pc, L'Atelier du Vin
550,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite