Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs 3 portes et étagère réglable - pour cuisine, salle à manger, salon - 117 x 35 x 80 cm - blanc

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,90 €
Livraison gratuite

Buffet cuisine - HOMCOM - 2 tiroirs 3 portes et étagère réglable - pour cuisine, salle à manger, salon - 117 x 35 x 80 cm - blanc

2 à 3 jours
135,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc

Se renseigner auprès du vendeur
135,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
135,90 €
Livraison gratuite
Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Buffet 2 tiroirs 3 portes étagère dim. 117 x 35 x 80 cm poignées alu effet bois clair blanc - Buffet. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
107,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Buffet de Cuisine Style Vintage avec 4 Tiroirs et 2 Placards avec Étagères Réglables, 147x40x87, Bois Blanc
315,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc
79,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite