Buffet cuisine - HOMCOM - 3 portes de grange et 2 tiroirs - meuble TV pour jusqu'à 50 pouces - bois - 108x40x81cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
166,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Cuisine, Meuble de Rangement avec 3 Portes de Grange, 2 Tiroirs et Étagères Réglables, Meuble TV pour Téléviseurs Jusqu'à 50 Pouces, pour Salon et Chambre, 108 x 40 x 81 cm, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,90 €
Livraison gratuite
Buffet cuisine - HOMCOM - 3 portes de grange et 2 tiroirs - meuble TV pour jusqu'à 50 pouces - bois - 108x40x81cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Apportez du style à votre intérieur avec ce buffet HOMCOM. Offrant un grand espace de rangement pour vos essentiels, il comprend deux tiroirs, des placards et des étagères réglables. Son design moderne et champêtre en fait un meuble polyvalent : buffet, meuble d'entrée, bar à café ou meuble TV pour écrans jusqu'à 50 pouces.
166,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HOMCOM Buffet de Cuisine Style Vintage avec 4 Tiroirs et 2 Placards avec Étagères Réglables, 147x40x87, Bois Blanc
315,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet de cuisine armoire multi-rangements 2 placards, portes en verre, 4 étagères en bois blanc
79,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite