Buffet de rangement - HOMCOM - meuble commode armoire 2 tiroirs 2 placards étagères réglables - bois - 79x36x74cm - blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble de rangement buffet commode armoire de rangement avec 2 tiroirs et 2 placards à portes, étagères réglables, pour salon, cuisine, chambre, 79 x 36 x 74 cm blanc

72H
97,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,90 €
Livraison gratuite

Commode buffet meuble de rangement 2 tiroirs 2 portes avec étagère 79 x 36 x 74 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite
Buffet de rangement - HOMCOM - meuble commode armoire 2 tiroirs 2 placards étagères réglables - bois - 79x36x74cm - blanc

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité.Ce meuble de rangement est à la fois pratique et élégant ! 2 tiroirs coulissants et 2 placards porte avec étagère réglable en hauteur vous offrent un grand espace de rangement. Son design contemporain épuré blanc brillant et gris imitation bois apportera une touche particulière à l'espace intérieur de votre choix salon, chambre, bureau, entrée.
89,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

YunCangg Armoire à roulettes Gris béton 60 x 22 x 79 cm Buffet avec espace de rangement et tiroir Rangement polyvalent pour salon, bureau, couloir, cuisine et salle de bain
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Armoire avec 2 tiroirs en chêne Sonoma - 60 x 31 x 40 cm - Meuble de rangement - Buffet - Pour salon, chambre à coucher, bureau
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tonture Buffet en bois 60 x 30 x 75 cm avec pieds en fer, tiroir et armoire, espace de rangement pour bureau, salon, couloir et atelier, rangement et étagère pour dossiers, vêtements, outils
181,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement de maquillage avec,Boîte de rangement pour bijoux de bureau - Conteneur de rangement cosmétique | Pour le soin du visage Parfum Femmes Chambre Salle de bain Bureau Buffet
17,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Generisch Corbeille à fruits en fil métallique à 2 étages - Organisateur de légumes - Récipient à légumes en fil métallique - Pour comptoir, fête, buffet, appartement, cuisine, maison, bureau, table à
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €