Buffet en verre, noyer et acier noir à effet miroir

Buffet en bois et verre miroir noir 3061C, 180 x 50 x 76 cm. -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 241,00 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Buffet Noyer Noir Portes en Verre Miroir - Buffet de Salon Moderne et sophistiqué - Buffet en Bois Durable - Buffet avec Grand Espace de Rangement - 180 x 50 x 76 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 241,00 €
Livraison gratuite

Buffet en verre, noyer et acier noir à effet miroir

Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
1 241,00 €
Livraison à 49,00 €
Buffet en verre, noyer et acier noir à effet miroir

Offre la moins chère

Buffet de rangement - 4 portes - bois et verre - style design
1 241,00 €
Entre 20 et 30 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

CAVA Buffet bas contemporain chêne et blanc - 197 cm
320,86 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 5 cuillères à mesurer de cuisine, ustensiles de contrôle des portions, ustensiles de cuisine légers, accessoires de service robustes, pour préparation de repas, restaurant, restauration, buffet
15,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOESFOUFU Cuillères Doseuses Résistantes à L'usure 15ml en Acier Inoxydable Lot de 2 Long Manche pour Assaisonnement Précis Cuisine ou Buffet
15,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuillères doseuses - 5 pièces - Cuillères doseuses de buffet - Pour restaurant, restauration, cuisine, commerce, buffet, préparation des repas, appartement
19,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Holibanna 10pièces Lot de Pelles Plastique Transparentes Multifonctions Cuillères Doseuses Portables pour Glace Bonbons et Farine Accessoires Pratiques pour Cuisine et Buffet
15,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite