Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie

Buffet haut - 70x35x180 cm - Bois d'ingénierie - Couleur blanche - Rangement spacieux

Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à 675,00 €

Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut - 70x35x180 cm - Bois d'ingénierie - Couleur blanche - Rangement spacieux

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
186,55 €
Livraison gratuite

Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
193,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
208,62 €
Livraison gratuite

Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
216,91 €
Livraison gratuite
Buffet haut blanc 70x35x180 cm bois d ingénierie

Offre la moins chère

Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau robuste et durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire haute offre un vaste espace de rangement, ce qui permet de garder vos divers objets quotidiens bien organisés et à portée de main. 【Surface facile à nettoyer :】 l'armoire de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Conception pratique :】 gardez vos objets essentiels à l’abri de la poussière en les cachant derrière des portes.
162,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Buffet haut vieux bois 70x35x180 cm bois d ingénierie G
159,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet haut chêne fumé 70x35x180 cm bois d'ingénierie
304,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut chêne sonoma 70x35x180 cm bois d'ingénierie
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Buffet haut sonoma gris 70x35x180 cm bois d'ingénierie
319,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Buffet haut sonoma gris 70x35x180 cm bois d ingénierie
174,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite