HOMCOM Buffet, Meuble de Rangement, avec 2 Placard, 3 Portes à Lignes sculptées, étagères Ajustables, Pieds dorés en Acier, Blanc

Buffet - HOMCOM - avec 2 placard - 3 portes à lignes sculptées - étagères ajustables - pieds dorés en acier - blanc

HOMCOM Buffet, Meuble de Rangement, avec 2 Placard, 3 Portes à Lignes sculptées, étagères Ajustables, Pieds dorés en Acier, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Buffet - HOMCOM - avec 2 placard - 3 portes à lignes sculptées - étagères ajustables - pieds dorés en acier - blanc

2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Buffet design graphique - 3 portes, 2 étagères - piètement poignées métal doré blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite

Buffet design graphique - 3 portes, 2 étagères - piètement poignées métal doré blanc

Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Buffet, Meuble de Rangement, avec 2 Placard, 3 Portes à Lignes sculptées, étagères Ajustables, Pieds dorés en Acier, Blanc

Offre la moins chère

OPTIONS DE RANGEMENT SPACIEUSES : Ce buffet de salon élégant en blanc dispose d'un large plateau et de deux placards avec des étagères ajustables sur trois niveaux, parfait pour répondre aux différents besoins de rangement du salon DESIGN ÉLÉGANT : Avec son allure moderne, ce buffet de cuisine se distingue par ses boutons et pieds dorés ainsi que par ses portes ornées de motifs sculptés, apportant une élégance raffinée à votre intérieur AU-DELÀ DU BUFFET : Servez-vous de ce buffet blanc pour garder vos essentiels de salle à manger, installer une télévision jusqu'à 50 pouces, ou mettre en valeur des articles décoratifs dans toute pièce, enrichissant ainsi la fonctionnalité et le décor STABLE ET SÛR : Doté d'un dispositif anti-renversement et de pieds anti-dérapants, ce buffet de salle à manger assure une stabilité et une sécurité optimales, avec le support de cinq pieds en acier solide pour une longévité supérieure. Des pieds de 15 cm facilitent le nettoyage avec un robot INFORMATIONS SUR LE BUFFET DE CUISINE : Dimensions totales : 107l x 35P x 77H cm - Charge max. recommandée : 60 kg (total), 20 kg (plateau de table) - Assemblage requis
106,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr