Buffet salon - HOMCOM - porte, 2 tiroirs, compartiment ouvert et étagère réglable - MDF - 80 x 35 x 76,3 cm - vert clair et chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
94,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Buffet Salon, Meuble de Rangement avec Porte, 2 tiroirs, Compartiment Ouvert et étagère réglable, Style Moderne, Buffet Salle à Manger et Cuisine, 80 x 35 x 76,3 cm, Vert Clair et chêne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
Buffet salon - HOMCOM - porte, 2 tiroirs, compartiment ouvert et étagère réglable - MDF - 80 x 35 x 76,3 cm - vert clair et chêne

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ajoutez une touche de style moderne à votre intérieur avec le buffet HOMCOM ! Son design bicolore saisissant associe un corps vert clair à un plateau ton chêne, apportant une ambiance fraîche à n'importe quel espace. Doté d'espaces de rangement ajustables, de tiroirs et d'un compartiment ouvert, ce buffet est idéal pour organiser tout, des couverts à la vaisselle. Polyvalent et élégant, ce buffet de salon trouvera parfaitement sa place dans le salon, la cuisine ou l'entrée.
94,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bibliothèque vitrine - buffet salon - HOMCOM - avec 2 portes verre 2 portes bois 4 étagères réglables - blanc
157,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite