Mesa Gaming Cougar 180cm Fibre de carbone Réglage électrique Noir

Bureau électrique assis debout - COUGAR - EGRAV180 - Hauteur Réglable - Double Moteur - 180x80 cm

Mesa Gaming Cougar 180cm Fibre de carbone Réglage électrique Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
360,22 €
Livraison gratuite

Bureau électrique assis debout - Gaming - EGRAV180 - Hauteur Réglable - Double Moteur - Surface en Fibre de Carbone - 180x80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
435,53 €
Livraison gratuite
Mesa Gaming Cougar 180cm Fibre de carbone Réglage électrique Noir

Offre la moins chère

Optimisez votre espace gaming avec la Mesa Gaming Cougar 180cm alliant design moderne et fonctionnalités avancées. Caractéristiques Mesa Gaming Cougar 180cm Conception robuste et élégante. Sa surface en fibre de carbone assure une durabilité exceptionnelle tout en offrant un style high-tech adapté aux gamers exigeants. Réglage électrique de la hauteur. Ajustez facilement la hauteur entre 730 et 1180 mm pour un confort ergonomique optimal lors de longues sessions de jeu ou de travail. Gestion intelligente des accessoires. Intègre un crochet pour casque et un système de gestion des câbles garantissant un espace de travail organisé et sans encombrement. Surface spacieuse et fonctionnelle. Avec un plateau de 1800 x 800 mm et une épaisseur de 15 mm elle offre un large espace pour vos équipements gaming et bureautiques. Capacité de charge élevée. Supporte jusqu'à 120 kg idéale pour accueillir plusieurs écrans périphériques et accessoires lourds sans compromis sur la stabilité. Accessoires in
360,22 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR