Bahco 3740-300 - Burin Plat 3740 300Mm

Burin à froid Bahco plat 300 mm

Bahco 3740-300 - Burin Plat 3740 300Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,85 €
Livraison à 3,99 €

Burin à froid Bahco plat 300 mm

7-10 jours ouvrables
69,57 €
Livraison gratuite

Bahco - Burin Avec Corps Plat Ovale Et Finition Verni Cuivré

Livraison sous 3 a 5 jours
88,22 €
Livraison gratuite
Bahco 3740-300 - Burin Plat 3740 300Mm

Offre la moins chère

Finition : Tête d'impact de sécurité laquée, couleur cuivre Matériau : Vanadium supplémentaire Tige ovale plate NORME DIN 6451
18,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

Burin à froid Bahco plat 250 mm
32,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikoki 751544K Marteau perforateur à froid hexagonal 35x410 mm béton
51,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
35 300 Ciseau À Froid, Modèle Profilé
58,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 10,99 €
Kraftwerk Kraftwerk Burin à froid 5 mm x 130 mm peint Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €