Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à 14,90 €

Burin pointu SDS MAX RTEC 400mm auto-affutant - BOSCH - 2608690167 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Burin pointu RTec Speed, SDS max 400 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 6,90 €

Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories 2608690167 Rtec Speed Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,95 €

Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Burin pointu BOSCH RTec Speed pour marteau-perforateur SDS-max - L 400 mm - 2608690167

24/48h
27,10 €
Livraison à 4,90 €

Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm

Offre la moins chère

- Burin Pointu SDS-MAX Auto-Affutant Pro Longueur : 400mm de Bosch Professional Burin pointu RTec Speed pour perforateur SDS-MAX pour tâches de précision dans béton - pointu RTec Speed pour perforateur SDS-MAX pour tâches de précision dans béton
14,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Bosch EXPERT Burin pointu SDS max-8C, 400 mm Quantité:1
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita Burin Pointu SDS+ 250mm Quantité:1
9,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Burin Pointu SDS MAX L280mm - TIVOLY - 109061328000
18,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita Makita Burin pointu 250 mm, SDS-PLUS Quantité:1
3,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
BOSCH Burin pointu EXPERT SDS plus-8C, 250 mm, 2608901694
15,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €