Busch-Jaeger Capteur de confort 64762-214

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Capteur Komfort BW180 64762-214 Quantité:1

Busch-Jaeger Capteur de confort 64762-214

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,49 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Capteur Komfort BW180 64762-214 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger Wächter 180 flex, capteur confort, blanc alpin, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
85,14 €
Livraison à 11,99 €

ABB Busch 180 Flex Confort Capteur De Mouvement 64762-214 - 2CKA006800A2954

Livraison sous 3 a 5 jours
86,84 €
Livraison gratuite

ABB Busch 180 Flex Confort Capteur De Mouvement 64762-214 - 2CKA006800A2954

4 jours
128,40 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Capteur de confort 64762-214

Offre la moins chère

Capteur de confort pour un contrôle automatique de l'éclairage Fournit une détection fiable des mouvements Facile à installer et à régler Construction durable avec une performance fiable
68,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

ABB Busch-Jaeger Busch-FreeAtHome Dimactor Bus System - 2CKA006220A0730
488,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Busch Jaeger Dimmer REG konventionell 6523-102 (8741068)
150,22 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BUSCH JAEGER Détecteur de mouvement Gardien 220° BT Blanc (2CKA006800A3075)
136,82 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
ABB Sans Fil Élément De Commande Unique Flex - 2CKA006200A0280
47,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €