Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée studioweiß ProfessionalLINE 6833/01-84 Quantité:1

3,0 (1)

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée studioweiß ProfessionalLINE 6833/01-84 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jäger 6800-0-2718 Détecteur de fumée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,86 €
Livraison à 17,99 €

ABB Busch-Jaeger Smoke Detector Lithium Connectable - 2CKA006800A2718

4 jours
55,62 €
Livraison à 4,95 €

Busch-Jäger 6800-0-2718 Détecteur de fumée

2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger ProfessionalLINE Détecteur de fumée à pile(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
60,11 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger ProfessionalLINE Détecteur de fumée à pile(s)

Se renseigner auprès du vendeur
62,75 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée Busch-Jaeger ProfessionalLINE, blanc studio, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 11,99 €

ABB Busch-Jaeger Smoke Detector Lithium Connectable - 2CKA006800A2718

Livraison sous 3 a 5 jours
63,42 €
Livraison gratuite

Busch-Jaeger ProfessionalLINE Détecteur de fumée autonomie 10 ans à pile(s) (Ø x H) 120 mm x 56.0000 mm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée studioweiß ProfessionalLINE 6833/01-84 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la détection précoce des départs de feu couvants et des incendies ouverts avec émission de fumée en intérieur selon le principe de mesure photo-optique (Tyndall) \n• Convient pour la connexion à des systèmes externes tels que Busch-free@home® via le module radio Busch-Rauchalarm RF en combinaison avec la clé d’alarme Busch-free@home® \n• Batterie lithium intégrée avec une durée de vie d’au moins 10 ans \n• Certification VdS Testé selon la norme DIN EN 14604. Alarme acoustique à 85 dBA à 3 m \n• Protection contre le démontage \n• Jusqu’à 20 détecteurs connectables en réseau via un câble 2 fils \n• Jusqu’à 20 détecteurs connectables en réseau via le module radio 6828.
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Je viens de le recevoir et je ne comprends pas comment il fonctionne : il n'y a pas de pile ni d'endroit pour la connecter, les instructions et les schémas sont en allemand, donc je ne sais pas quoi en faire.

via trustami