Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO combinée avec interrupteur bascule 2601/6/20 EBW-53 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger 2601/6/20 EBW 53 Prise combinée SCHUKO avec Interrupteur à Bascule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite

Busch Jaeger 2601/6/20 EBW-53 Steckdose Typ F Blau - Weiß (1684-0-0330)

10 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 3,99 €

ABB Busch-Jaeger Combination Switch Socket Outlet IP44 Ocean - 2CKA001684A0330

Livraison sous 3 a 5 jours
60,16 €
Livraison gratuite

ABB Busch-Jaeger Combination Switch Socket Outlet IP44 Ocean - 2CKA001684A0330

4 jours
66,05 €
Livraison à 4,95 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise SCHUKO combinée avec interrupteur bascule 2601/6/20 EBW-53 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Commande d’allumage et d’extinction ainsi que commutation pour montage vertical. \n• 2 P + E, étiquetable avec porte-étiquette 1763-53. \n• Porte-étiquette de l’interrupteur éclairable avec insert lumineux 2152 NLI-53. \n• Logiciel d’étiquetage adapté disponible.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr