Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée 6828 Quantité:1

Busch-Jaeger Détecteur de fumée 6828 RF avec module lithium 2CKA006800A2514

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée 6828 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Module radio Busch-Jaeger, modèle 6828, 868 MHz, pour détecteur de fumée et de chaleur Busch, jusqu'à 20 appareils, 1 pièce.

2-4 jours ouvrables
89,31 €
Livraison à 11,99 €

Busch-Jäger 6828 Alarme fumée RF

Se renseigner auprès du vendeur
92,30 €
Livraison gratuite

Busch-Jäger 6828 Alarme fumée RF G

Se renseigner auprès du vendeur
92,71 €
Livraison à 3,99 €

ABB Busch-Jaeger 6828 RF Smoke Alarm Detector With Lithium Module - 2CKA006800A2514

4 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Détecteur de fumée 6828 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module radio pour une utilisation avec le Busch-Rauchalarm®/-Wärmealarm (6833/01-84 et 6835/01-84). \n• Pour la mise en réseau sans fil de jusqu’à 20 participants radio. \n• Testé selon la directive VdS 3515. \n• Convient pour la connexion du Busch-Rauchalarm®/-Wärmealarm à des systèmes externes tels que Busch-free@home® en combinaison avec la clé d’alarme Busch-free@home®. \n• Avec batterie lithium intégrée. \n• Durée de vie de la batterie d’au moins 10 ans. \n• Fréquence radio : 868 MHz Portée : max. 100 m en extérieur, max. 30 m à l’intérieur.
67,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-83 2CKA006800A2998
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Multi Sensor 64764-81 2CKA006800A2994
78,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Elément esclave universel 6440/05 U 2CKA006400A0090
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Détecteur universel 6222/2 AP-65-WL 2CKA006200A0070
89,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kit de détecteur de mouvement Busch-Jaeger, modèle 62764UJ-915-WL, angle de détection de 180°, sans fil, avec relais, couleur noire mate, 1 pièce.
231,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €