HAZET HAZET Jeu de buses 9040-43/5, 5 pièces Quantité:1

Buse de rechange, flacon pulvérisateur HAZET 9040-43/5

HAZET HAZET Jeu de buses 9040-43/5, 5 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 9040-43/5 Buse de remplacement vaporisateur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,88 €
Livraison gratuite

HAZET Düsen Satz 5-teilig (für Ausblaspistolen 9040-4/9040LG-3/2) 9040-43/5

7-10 jours ouvrables
66,95 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de buses 9040-43/5, 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation • Large gamme d'applications grâce à diverses conceptions de buses \n• Extension des domaines d'utilisation du pistolet souffleur 2 voies 9040-4 et du pistolet souffleur long 9040LG-3/2 Contenu de la livraison • Longue buse en caoutchouc (63 mm, protection contre les rayures) \n• Courte buse en caoutchouc (13 mm, protection contre les rayures) \n• Buse plate en plastique (nettoyage de surface) \n• Buse métallique avec sortie d'air arrondie (sans blocage) \n• Buse métallique avec fonction de sécurité (sans blocage) \n• Filetage de raccordement (extérieur) : 1⁄8″ PF 28 - (Ø 9,728 mm / pas 0,907 mm) \n• Nombre d'outils : 5
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler silencieux de rechange pour pompe compacte Compact Pump, buse 1,5 Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wagner Buse standard Pièce de rechange 14R AQUASTORM Standard Nozzle 14R AQUASTORM Spare part
16,99 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Buse de rechange du Cannon Multijet (filetage femelle)
203,51 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Wagner Buse standard 11R AQUASTORM Pièce de rechange Standard Nozzle 11R AQUASTORM Spare part
16,99 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Buse de rechange standard Cannon (filetage femelle)
88,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €