Buse pour poussière de perçage D 27-BSD FESTOOL - 500483

Prix le moins cher
24/48h
23,51 €
Livraison à 4,90 €

Buse pour poussière de perçage D 27-BSD FESTOOL 500483

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison à 4,90 €

Festool 500483 D 27-BSD Buse à poussière pour perçage Ambre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,98 €
Livraison à 3,99 €

Buse pour Poussière de perçage FESTOOL D 27-BSD - 500483

Livraison sous 3 a 5 jours
23,98 €
Livraison à 4,90 €

Buse pour poussière de perçage D 27-BSD - FESTOOL - 500483 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Buse Festool pour poussière de perçage D 27-BSD Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Festool 500483 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Buse pour poussière de perçage D 27-BSD FESTOOL

24/48 heures
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool 500483 D 27-BSD Buse à poussière pour perçage Ambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,06 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buse pour poussière de perçage D 27-BSD FESTOOL - 500483

Offre la moins chère

- Buse pour poussière de perçage D 27-BSD pour BHC 18, PDC 18, PD 20 et aspirateurs CT/CTL/CTM - adaptateur à utilisation flexible - manchette de perçage en acier nickelé - convient pour tous les aspirateurs industriels et ménagers courants - exception : déconnecter le nettoyage automatique du filtre des aspirateurs Principales utilisations : - Perçage sans poussière, sans résidu sur le sol, le mur et le plafond jusqu'à max. Ø 12 mm - Système breveté 2 chambres pour un perçage sans résidu et un maintien en toute sécurité - Support en caoutchouc cellulaire pour un maintien sûr même sur des surfaces irrégulières - Articulation flexible permet une position optimale du tuyau
23,51 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Kärcher Kärcher Buse d'aspiration eau et poussière commutable avec nez de parc intégré Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Buse de succion de poussière Mirka MIE6521011; 125/150 mm
26,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Buse de brouillard à filetage d'irrigation en laiton, pulvérisateur de brumisation basse pression, buse d'eau UNC10-24 pour le contrôle de la poussière, système de refroidissement extérieur 50pcs 0.3m
18,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite