tarifold tdisplay Présentoir de table "Design" gris clair / gris incl. 10 plaques pochettes A4

by tarifold Pupitre de table 'Design', gris clair/gris

tarifold tdisplay Présentoir de table "Design" gris clair / gris incl. 10 plaques pochettes A4

Prix le moins cher
6-9 jours ouvrables
101,51 €
Livraison à 12,95 €

Djois, 734300 - Système de Présentation Pupitre Design A4-10 Poches Antireflet en PP - Tarifold Support Ergonomique pour Bureau, Comptoir et Accueil - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,30 €
Livraison gratuite

by tarifold Pupitre de table 'Design', gris clair/gris

4 à 6 jours
210,00 €
Livraison gratuite
tarifold tdisplay Présentoir de table "Design" gris clair / gris incl. 10 plaques pochettes A4

Offre la moins chère

Support de table "Design- extrêmement stable et esthétique- en polystyrène résistant aux chocs- stable, antidérapant, facile à utiliser- angle de lecture optimal- Tableaux à bord étroit très tendance, renforcés par un fil d'acier coloré- utilisation optimale de l'espace : les pieds sont tournés vers l'avant, place pour ranger un stylo, un téléphone portable, des notes adhésives- Poids : 2,6 kg- extensible avec le kit d'extension 73435X- avec des plaques pochettes grisesExemples d'utilisation :- pour rendre visibles des informations à la réception, dans les halls d'accueil, les salles d'attente- pour trouver facilement des informations au bureau
101,51 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

by tarifold Pupitre de table 'Design', gris clair/gris
210,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
by tarifold Kit pupitre métal, avec 10 poches à pivots
154,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
by tarifold Kit pupitre métal, avec 30 poches à pivot
342,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Djois made by Tarifold 744117 - Kit Pupitre Présentoir de table Tarifold VEO avec 10 pochettes A4 Noir, pour Affichage, Présentation et Consultation Documents
100,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
by tarifold Kit pupitre VEO, inclus 10 poches A4
202,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite