C.K Cisaille à gazon pivotant - longueur: 365 mm

C.K G5637 Cisaille à gazon 355 mm Bypass

C.K Cisaille à gazon pivotant - longueur: 365 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison gratuite

C.K Cisaille à gazon pivotant - longueur: 365 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 8,40 €

C.K Cisaille à gazon pivotant - longueur: 365 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,89 €
Livraison gratuite

C.K Cisaille À Gazon Pivotant - Longueur: 365 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
43,98 €
Livraison gratuite

C.K Cisaille A Gazon Pivotant - Longueur: 365 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,67 €
Livraison gratuite
C.K Cisaille à gazon pivotant - longueur: 365 mm

Offre la moins chère

Outil à lame rotative à 180° Lame à revêtement antiadhésif et auto-aiguisante Les lames peuvent couper verticalement ou horizontalement Longueur totale: 355mm Longueur de la lame: 115mm Poids: 357g
29,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr