Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

C.K Magma – Agrafeuse manuelle 496001, agrafes 6–14 mm, corps fonte alu ergonomique

Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison à 6,95 €

C.K 496001 Agrafeuses professionnelle pour Agrafes et pointes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,42 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle C.K, pour agrafes 6 à 14 mm avec corps robuste en fonte d'aluminium, ergonomique bi-matière (496001)

5 jours ouvrables
52,55 €
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse manuelle C.K 496001 pour type dagrafe Type 140 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Corps en fonte d'aluminium pour une plus grande robustesse et une longue durée de vie. Poignée ergonomique bi-matière pour plus de confort et moins de fatigue. Mécanisme de chargement et de déblocage...
36,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

C.K Magma Sacoche à outils L 47 x l 21 x h 42 cm
55,29 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sacoche de transport d'outils Pro Plus non équipée
67,89 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma Sac à outils Max MA2639 pour techniciens 500x360x400 mm Noir non équipé
87,49 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
C.K Magma MA2634 Sac pour Outils
85,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
C.K Magma Sac à outils 42 cm
48,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €