C.K Magma MA2630 Sacoche à outils de technicien

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à 6,95 €

C.K Magma MA2630 Sacoche à outils de technicien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

C.K Magma MA2630 Sacoche à outils de technicien

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

C.K Magma MA2630 MA2630 pour les techniciens Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 210 x 460 x 330 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

c.k c.k sac à outil magma pour techniciens, non équipé noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,87 €
Livraison à 6,95 €

c.k sac à outil magma pour techniciens, non équipé noir

Se renseigner auprès du vendeur
95,83 €
Livraison gratuite

C.K Sac ¿ outil Magma pour techniciens, non ¿quip¿

Livraison sous 3 a 5 jours
97,07 €
Livraison gratuite

C.K Magma MA2630 Sacoche à outils de technicien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,74 €
Livraison gratuite

Sacoche à outils C.K Magma pour techniciens, non équipée avec 50 poches intérieures et passants de différentes tailles (MA2630)

8-10 jours ouvrables
129,08 €
Livraison gratuite
C.K Magma MA2630 Sacoche à outils de technicien

Offre la moins chère

Construction robuste en polyester 50 poches et rangements avec panneaux dépliant pour un accès aux outils facile Poche à documents interne Compartiment central rembourré pour ordinateur portable Poignée et sangle rembourrées pour confort maximum Base caoutchouc 100% étanche et résistance aux déchirures Dimensions: 46 x21x33 cm (l x p x h) Poids : 3 kg
73,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandoulière pour sac à d'ouitls C.K Magma
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €