C.K Magma MA2634 Sac pour Outils

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,04 €
Livraison à 6,95 €

C.K Magma MA2634 Sac pour Outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

C.K Magma MA2634 Sac pour Outils

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

C.K Sac de transport Magma pour techniciens, non équipé Grande zone de rangement avec 32 poches intérieures et boucles (MA2634)

5-6 jours ouvrables
93,51 €
Livraison à 9,99 €

C.K MA2634 pour les techniciens Sacoche à outils non équipée (l x H x P) 290 x 440 x 490 mm

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Trousse à outils souple - Graphite

Entre 4 et 6 jours
106,64 €
Livraison à 3,90 €
C.K Magma MA2634 Sac pour Outils

Offre la moins chère

Force et durabilité de la construction de qualité industrielle Une doublure intérieure rouge brillante afin que vous puissiez facilement voir ce qui est à l'intérieur (aucun trou noir pour nous!) Base en caoutchouc 100% imperméable à l'eau et à fissure Roulez le couvercle de protection conçu pour aider à garder vos outils et à la pluie et à la saleté Espace de stockage interne généreux avec 32 poches et supports
85,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bandoulière pour sac à d'ouitls C.K Magma
18,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €